Снятся страшные сны нам с моим мужчиной. Иголки в кровати снятся. Как защитить нашу семью? Мы любим друг-друга, но проблемы в интимной сфере. Наталья 6,9,91 - вопрос №4278559

3 ответа

Ответы

Добрый день
Что бы вам ответить на ваши вопросы нужна диагностика с вашими данными, именами и фото. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат для общения. Тут нужно разбираться и в дальнейшем точно работать.
Надо почиститься и защиту ставить. Нельхя это запускать.
Вот иголки вам и снятся. Кто-то вам обоим вредит. Ставьте на отношения защиту, пока не увели Вашего мужчину. А постельные проблемы нужно решать чисткой.