Здравствуйте. Есть ли вероятность построить серьёзные отношения с этим мужчиной? Инна 27.05.1994 и Сергей 22.01.1990 - вопрос №4278570

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кроме его есть и другой избранник у вас но вы словно как на весах с выбором. скажу так от вас зависит от вашего шага хотя сергей держит к вам интерес не как друг а больше есть в этом любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень упрямый характер и совершенно не хочет серьезных отношений, нравится свобода Сергею. Роман возможен, но не более того.