Приснилось, что бывшая девушка будто меня провоцировала, в смс писала, что ей с новым парнем все хорошо и стабильно, и в таком духе. А потом будто - вопрос №4278673

какой-то урок, школа или фиг знает, но там она мне уже вживую рассказывала. Я на провокацию не велся. Но видно было, будто хочет по-злить меня. Также часто снится, что она убирает меня из черного списка, ну за месяц раз 5 снилось, как в определенных сюжетах, так и просто сцены.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, девушка, не учла, какой-то, жизненный урок. И сейчас, у неё, в личной жизни, не всё гладко и безоблачно… Хочет вернуть прошлое, но в тоже время, изменить, его, на свой лад…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Здесь по сну — активация связи с человеком.

Всех благ.

Здравствуйте.
Из сна видно, что ее манипуляции/провоцирует во сне/ над вами не увенчаются никак успехом.
Не довольна происходящим на данный момент в личном, бывшая жалеет, что между вами все в прошлом.
Приятных снов.
Добрый день! Сон показывает, что вы до сих пор не можете изжить досаду от  разрыва с девушкой, и хотели бы все еще с ней объясниться, и показать ей, что вас просто больше не волнует как бы ее судьба, что на самом деле не совсем так. Вам очень хочется, что бы она на самом деле разблокировала вас, что бы высказать ей все, что вы о ней думаете. Но возьмите себя в руки. Только равнодушие будет ее ранить реально больно, а не ваши переживания. Переключитесь на отношения с друзьями и новыми девушками, к которым вы не будете относиться так же серьезно, как к прошлой девушке. Так как клин выбивают клином, Хороших снов!