Расстались с парнем люблю его очень, сильно тянет меня к нему, такое чувство что мы знакомы с ним миллионы лет и я чувствую что я ему тоже не безразлична но он этого не показывает, как быть, я в - вопрос №4278790

новых отношениях стоит ли идти к нему
1 ответ

Ответы

Зачем ити если ему безразлично, его вернуть можно способов много нужно подбирать индивидуально и пусть он сам тянется, а не наоборот

@ SOFIA CHERNAYA