К чему сниться,что пришел на учебу в ПТУ в новом рыбацком костюме,буром и рыболовным ящиком вместо рюкзака с тетрадками.И сразу этого не заметить.И не понимать,почему одногруппники так удивиленно на - вопрос №4278792

тебя смотрят.Потом осмотреть себя и осознать в чем ты одет и думать, что ничего себе быстро оделся.Вместо тетрадок принес рыболовный ящик.
1 ответ

Ответы

К прибыли.
Всех благ!