Здравствуйте у меня муж пьет не часто но если начинает то остановиться не может я уже не знаю как с этим бороться - вопрос №4278894

3 ответа

Ответы

Добрый день, уважаемая Светлана!
Ну Вы же не скрутите ему руки, и не потащите кодироваться или к наркологу/психотерапевту?
Для таких случаев есть хороший способ-ритуал от пьянства. Он поможет
Для начала нужно смотреть причину проверить его на магическое воздействие, а потом подбирать способ для помощи ему, можно ему помочь
Лучше решать проблему. А именно — чистить и гармонизировать отношения. Будет любовь — перестанет пить