Что меня ожидает в личной жизни и вообще в целом на загаданный период ? Ирина 15.13.85 - вопрос №4278911

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте.
По расклалу — ситуация на данный момент — разбитое сердце из-за любимого мужчины. Вы в ожидании… Работа. Ситуация с мужчиной замерла без развития. Крушение планов и надежд. Разрушение. Сейчас мужчина намерен оказывать материальную помощь. Но в течении 3х месяцев — пывадает борьба между 2х женщин. Это королева жезлов, мать, которая работает магией и слепо верит в свои силы. И дама мечей-Вы, которая с мечем борется за ребенка. За деньги. За подарки. Воспоминания какие то яркие.Рука дающего. Материальная помощь.
События — летнего периода: дороги, движение, переворот ситуации. Ребенок. Построение планов, мысли о счастливом будущем. Саолнце — счастье и покровительство Богов. Но будет тяжело морально нести этот груз построения отношений Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с мужчиной, которого  вы уже знаете., и приятный  разговор.
Некая оторопь, неведение, отношения были, и исчезли, оставив после себя след недоумения. Но до лета негативные эмоции сменятся позитивными, будет и еще кое-кто, для кого будете представлять собой интерес.
Испытания вас ждут. Черная полоса.
Здравствуйте!
В личной жизни вы наконец-то выйдете из ситуации застоя.
Наконец-то отношения сдвинутся с мертвой точки.
Мужчина, который у вас на сердце должен проявиться, активно проявить себя.
Личная жизнь наладится.

И в целом, в жизни у вас идут перемены.
Появится больше энергии, будете осуществлять задуманное.
В сфере финансов пойдут улучшения
Здравствуйте, разговор с мужчиной, мужчина Вам знаком, Вы его знаете.
будет период расстройства и огорчения… но это пройдет и на вашей улице будет праздник, новые отношения и гармония
Добрый день идёт информация что вы девушка яркая и мне идёт небо как от вас чувствую.У вас от предков что то важное передалось но и меня тревожит ваше прошлое мужчины и мне идёт чернота и не те по судьбе, и один из них генетика опасное и родовое тоже и плохо может влиять на вас.На личном будет взгляд взад но смотрите вперёд новое знакомство в течении пол года.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Будет разговор с мужчиной знакомым, встреча.
В личной жизни- перемены в построении взаимоотношений, сможете выстроить союз в котором со стороны мужчины будут конкретные проявления заботы и любви. Мужчина вам знаком.  Финансовое пополнение неожиданное
Здравствуйте! Стоит отпустить прошлое чтоб встретить новую.У вас в сердце  есть мужчина которое любите но с ним не будет нечего общего.А новое знакомство будет в середине мая
новое знакомство с благоприятными  отношениями на семейную жизнь…
В личной жизни будет рядом король. За таким как за каменной стеной. В общем период мечтаний для вас и выбора дальнейшего пути.
Внимание от мужчины будет большое
Новые возможности откроются перед вами.

Вас ждёт сложности на работе и дома близким вообще время не уделяете купите обновки сете домой
Здравствуйте. По раскладу вышло, отношения у Вас продолжаться с мужчиной. Будет примирение. Отношения улучшатся. Все наладится. Удачи Вам
Будет разочарование от того, что мужчина большее время уделяет другой девушки которую вы знаете
Личная жизнь наладится летом, сейчас будете заняты больше работой.
Отношения с мужчиной будут летом.