Работа - вопрос №427893

Уважаемые эксперты! Я безработная вот уже почти год Когда будет просвет в моей жизни? Когда я найду постоянную работу? Ольга 16.12.1965 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте.

По итогам предварительного просмотра  могу сказать, что пока не вижу у вас постоянной стабильной работы. Связано это прежде всего с вашим подсознательным нежеланием пока не работать и внутренними проблемами — вы как будто на распутье и не знаете, куда идти дальше.

Сначала спокойно разберитесь в себе, а потом начнутся постепенные изменения в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! У вас сейчас переход с одного жизненого этапа на новый. Скоро вас ждут серьезные перемены, будьте к ним готовы. Но для детально сканирования энергетики мне необходимо фото, чтобы провести точный анализ и сопоставление.

Ольга, просвет в вашей жизни будет только тогда, когда вы избавитесь от блоков, препятствующих вам продвигаться вперед. Это те негативные установки, которые вы наработали в прошлых жизнях и в настоящей. От них необходимо освобождаться.