Добрый вечер, вопрос был задан такой что произойдет в определенный день - вопрос №4278946

Вытащила 4 карты все старшие арканы дьявол+ императрица+ колесо фортуны дно звезда. Что может означать? потом еще доп карты достала изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Если Вы не можете прочитать расклад по одной- трем картам, то допы только усложняют ситуацию. А смысл усложнять? Дьявол первая карта говорит что все пойдет  наперекосяк, не так как задумано с риском попасть в ловушку. Причем какое то неверное решение отразиться в последующем. И это может быть связано с семьей или близкой родственницей.
Обман и предательство со стороны человека, которого вы считаете близким.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA