Добрый вечер.. были почти в отношениях, все было хорошо, потом начались ругания,теперь встретились и он сказал остыл, нет чувств, но хочет продолжать видится ,и проводить время, я думала что другая - вопрос №4279079

появилась… дальше если будет дружба, то не перерастет в больше ?? В чувства снова?? Максим 22.12.1994, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, в ваши отношения вмешались, но вероятность выправить пока остается