Кто я ? Какие мои способности, таланты? Наталия, 06.05.1973 г.р., место рождения - город Чита - вопрос №4279092

Ответы

Вы хорошо располагаете к себе людей, внушаете доверие.
Нумерологический просмотр по дате рождения будет не достаточным, если вы ставите перед собой цель определить ресурсы для личностного роста. Нужно проведения полной диагностики: вашего потенциала, скрытых талантов, типа интеллекта, чтобы определить ту область деятельности и профессию, где вы можете быть наиболее успешны.