Здравствуйте, меня зовут Даша мне 18 лет, у меня есть молодой человек Дима ему 19 лет, сейчас он служит , и мы с ним расстались потому что не доверяет мне, сегодня сказал что точно решил , что я ему - вопрос №4279095

не нужна, а я не собираюсь терять этого человека, я люблю его очень сильно, будем ли мы вместе снова? Помиримся ли мы?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, перспектива есть, при правильно выбранной тактике
Если правильно себя преподнесете шанс есть, но маленький, нужно проработать ваши отношения, есть здесь шанс, но парень сложный
Как Вы можете с ним помириться, если Вам в лицо сказали о своем безучастии в Вашей жизни? Нужно учиться быть гордой и понимающей.