Как сделать, чтобы свекровь оставила нас в покое и отстала от нас? - вопрос №4279232

4 ответа

Ответы

Существует много способов нужно подбирать индивидуально
Можно сделать обряд от нежелательных гостей.
если вас кто то будет доставать мысленно представьте человека и скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь это поможет
Здравствуйте!  Ничто так не отстраняет человека, как проявление равнодушия. Пока Вы беретесь с нею, ей это во благо. Но как только перестанете обращать внимание — быстро станете неинтересны. Так или иначе, свекровь смирится и не будет докучать. Всех Благ Вам!