Здравствуйте! какое отношение у мужчины? будет проявлять себя ? - вопрос №4279336

Илья30сентября96 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, уважаемая Татьяна!

Мужчина относится к Вам объективно: подмечает как Ваши достоинства, так и недостатки. О любовных чувствах говорить пока рано, но интерес, несомненно, есть. Ожидайте от него активных действий.
Но мужчина-мечтатель, витает в облаках, и зачастую сам верит в то, что себе напридумывает. Так что не принимайте все его слова и планы на будущее слишком серьёзно.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чём -то он может себя проявить, а в чём-то нет.
Мужчина не «идеал», и Вам он не подходит, даже долгой ( простой), дружбы, с ним у Вас не будет

@ SOFIA CHERNAYA