Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50, Спб. Скажите пожалуйста, когда будет поездка в другой город ближайшая? Не ездила уже 1,5года(а так хочется.. Спасибо!) 🙏 - вопрос №4279369

1 ответ
этот месяц нет а вот следующий месяц у вас открытая дорога к поездке. единственная проблема не поездка а финансах.есть спад но и вы решите вопрос. и вообще по деньгам кризиса карты не указали трудность да но вам удастся решить вопрос
По мнению автора лучший ответ отсутствует.