Лысый мужчина и фото змеи - вопрос №4279371

Доброе утро эксперты, к чему приснился знакомый мужчина, на самом деле он лысый но в моем сне он был с волосами? Потом я гадала по книге, вытащила книгу, загадала страницу и строчку и там увидела его имя( Денис) и слово кровь.Потом мы переписывались по whatsupp и он мне прислал много фото маленьких змеек? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что внешность мужчины обманчива, он выглядит, возможно, добродушно, но на самом деле мужчина достаточно жесткий и высокого о себе мнения (волосы вместо лысины) Фото маленьких змеек -это маленькие намеки на его вредный характер. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Книга-получите известие… не очень приятное.
Змею… к сплетням, раздорам, конфликтам. В вашем окружении появятся люди, которые будут желать зла. Также такое сновидение может означать неприятный разговор с руководителем, из которого вы узнаете о своем сокращении или уменьшении заработной платы.

Запаситесь терпением. Впереди у вас непростой период, преодолеть который вы сможете благодаря силе характера.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в семье Вашего знакомого, имеет место, какая-то крупная неприятность или горе. Будут новости об этом. Помимо этого, судя по знакам сна, он запутался в своих личных отношениях и нуждается в помощи и поддержке.