Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста о чем предсказали рисунки,мои события,будущее!спасибо!хорошего дня! - вопрос №4279433

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень приятные и хорошие новости получите неожиданно.какой то шаг сделаете в решении некой проблемы, что понесет за собой перемены светлые.неожиданно придет прибыль, но не сказать что большая-но вас обрадует.известие получите о мужчине.который дорог сердцу.дорога выходит которая принесет финансовую стабильность.это может быть новая работа или некое предложение о работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Водоворот событий ждите, только и успевайте за ними.
Это к знакомству с мужчиной