Доброе утро. Во сне я была в большом помещении по правой стороне стояли столы со стульями,как в кафе,но при этом это помещение для кур как будто,на полу что-то типо клубков шерсти или пуха,там куры и - вопрос №4279444

Черный петух, а я нахожу на полу яйца и они не белые, разные, цветные, я нашла 2, но собиралась продолжать искать дальше, но во сне задумалась, почему там стоят столы как в кафе.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. И пух, и куры с разноцветными яйцами, и петух — всё это, к большой прибыли или получению, какого-то, наследства, а также, счастью в любви. Столы символизируют разговоры («стол переговоров») и обсуждение, важных, для Вас, вопросов, связанных, в данном случае, с хорошими переменами. Помимо этого, клубки шерсти, предвещают плодотворную работу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показывает обман  и быстрее всего  этот обман от мужчины.  Будьте внимательна и  анализируйте   его слова и действия
Добрый день! Это означает, двойственное положение в вашем настоящем. С одной стороны -(где стоят столы и стулья, как в кафе)-это ваше настоящее, где вы хотите отдыхать, общаться. А та часть, где куры, петух, разноцветные яйца, пух и перья — это ваши хлопоты, беспокойства о своем благосостоянии. И все это присутствует в одном пространстве вашего внутреннего мира. Хороших снов!
Это обычно к событиям, поездке.