Приснилось, что мой парень критиковал мою внешность и фигуру. Это к ухудшению отношений? - вопрос №4279446

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Нет. Но, парень хочет большего, чем Вы можете ему дать. Сон об этом.
к укрпелению отношений
это говорит о том что мужчина будет стремиться вас переделать на свой лад.это может быть как перемены в характере, так и во внешности
Нет, скорее парень хочет укрепить ваши отношения
Добрый день! Ваш сон идет из вашего подсознания и внутреннего мира. Он говорит, что из за чего то вы начинаете комплексовать перед своим молодым человеком. Возможно ваши отношения накаляются, но причина не в вашей внешности. Оглянитесь, нет ли соперницы. Спокойных снов!