Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста повлияет ли мой переезд на парня Александр 24.12.1980, будет ли толчком на скорое нахождение квартиры для совместного проживания!!!КАК Скоро найдет? - вопрос №4279488

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не любил бы вас то не были бы вместе вот и всё а то что от родителей давно надо было делать шаг быть независимой от других. и знаете это станет толчком к действию. трудности по деньгам есть проблемы но к концу весны к лету ситуация изменится а отношения всё решится по весне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Если есть куда переехать то да, можно такое сделать. Он не будет тут же рваться искать квартиру, но по крайней мере это будет толчком точно. Удачи
Не повлияет вы не по судьбе с ним вас ждёт другой человек

Здравствуйте. Александр не настроен на поиск квартиры, он против Вашего переезда.

Ничего делать не будет, ленивый и не заинтересованный ни в чем.

@ SOFIA CHERNAYA