Я в Хиджабе - вопрос №4279492

Доброе утро эксперты, к чему видеть себя в хиджабе во сне? Как будто бы я встретила двух мужчин мусульман и при них сделала вид что я сменила религию, но внутренне осознавала что это неправда и я остаюсь православной?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что, какой-то случай, заставит, Вас, из чувства осторожности, скрыть, свое, истинное,  мнение о какой-то ситуации. Другими словами останетесь верными своему мировоззрению. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это говорит о том, что в жизни вам придется пойти на обман ради себя. Что это будет не известно. Но вы должны будете так поступить. Удачи
Добрый день! Ваш сон означает, что обстоятельства заставляют вас скрывать свой внутренний мир из за ощущения чувства опасности, вам необходимо решить для себя: вам комфортно находиться в подчиненном положении  по отношению к своей судьбе или вы хотите совсем другого? Это важный выбор. Хороших снов!
Здравствуйте!
Сон означает, что Вы чувствуете себя беззащитной и нуждаетесь в мужской помощи и поддержке.
С уважением, Регина.
Обман идет от Вас.
к благоприятным переменам в вашей  жизни…