Приснилось что при входе в магазин снял обуви и надел сменную обувь а когда вышел с магазина то обувь пропала и пришлось искать её но так и не нашел - вопрос №4279569

2 ответа

Ответы

Добрый день
Обувь говорит о дороге, движению. Значит у вас есть планы, но они не исполнятся.
Здравствуйте!  Такой сон к расставанию, с кем-то. Не исключено, что, человек куда-то уедет.