Эта женщина (имя Ленура, дату рождения не знаю) долгое время занимается сплетнями и интригами и крайне неадекватном поведении в мой адрес, хотелось бы - вопрос №4279647

узнать, поплатится ли она за свои деяния? Анастасия 24.02.1982
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно расплата ее настигнет.самое главное не отвечать тем же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не вам это решать, все будут наказаны свыше если они что то сделали не так, вам же советую не обращать на нее внимание, поставьте себе защиту и будьте спокойны. Удачи
Конечно. Все знают, что плохие поступки всегда отдают рикошетом.
Не поплатится.

@ SOFIA CHERNAYA