Здраствуйте к чему снится сон как будто пытают и на руках мне и подруги обрезают ногти на половина пальцев - вопрос №4279691

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конфликт был с окружающими. Они сейчас и желают, чтоб у вас всё в жизни не сходилось как вам хочется и препятствия стояли на пути. Энергетически вас заблокировали.
Здравствуйте!  К трудностям, такой сон. Возможно кто-то, откажет Вам в помощи, на которую надеялись.