Сегодня приходил мужчина на работу ко мне хотел меня ограбить, видно ненормальный, сделает он мне что-то угрожал? 31.05.2001 - вопрос №4279696

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, у него весеннее обострение болезни, он уже и не помнит.
Риск очень высокий. Может сделать. Вам необходимо срочно принять меры.
Нет, конечно. Он уже и не помнит, где сегодня был. Невменяемый.

@ SOFIA CHERNAYA