Прошу, откликнетесь уважаемые маги, нужно сделать сильный приворот, желательно с оплатой по результату, ибо уже не раз тут обманывали((( - вопрос №4279749

2 ответа

Ответы

Виктория, сначала нужно просмотр ситуации провести
чтоб сделать приворот-нужно провести диагностику по фото.потому как каждый обряд подбирается индивидуально.тем более если не раз обращались и нет результата.значит нужно сделать перед ритуалом приворота чистку.