Здравствуйте, как можно интерпретировать сочетание карт: императрица+отшельник+солнце? - вопрос №4279766

3 ответа

Ответы

Добрый день
Ну понимать конечно нужно что вы смотреть по этим картам. Если в общем то я вижу это так, сильная женщина по духу, но одинокая желающая изменить свою жизнь к лучшему.
Без формулировки вопроса — вообще невозможно сказать точно, что это значит. Опять же, каждому тарологу дают информацию согласно тому набору знаний, которые он имеет.
В моём понимании это может быть: охлаждение отношений между матерью и ребёнком. Также: Ресурс и возможности для проработки своих проблем, мешающих стать счастливым или добиться успеха или заявить о себе. И много чего ещё...
Если это все карты расклада были, то Как совет будет — навести порядок в делах, жизни. Надёжность, уверенность, разумность и порядок пойдут на пользу.
Надо знать вопрос, в отношениях может быть связано с роковой, эгоистической женщиной, возможно. с расставанием.