Как будут складываться отношения у Вероники с Денисом в ближайшие 3 месяца.? - вопрос №4279785

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо будут складываться, между людьми хорошая совместимость и совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мне идет информация, что Денис сильно расстроит Веронику, и их общение сойдет на нет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Отношения будут ухудшаться.
Отношения будут бурные. Страсти будут кипеть. Накал от любви до ненависти.
Добрый день
Вы во многом похожи, особенно ваши характеры, что вас приведет к разрушение того, что есть. Вы не сможете долго друг друга выносить, так как единого мнения у вас нет и не будет. Учиться нужно всему
Здравствуйте! Очень скоро ожидает серьезный разговор между вами.Она не против встречаться с вами…
Здравствуйте. Карты показывают, что отношения будут довольно непонятными. Много эмоций как позитивные, так и негативные. Со стороны мужчины будет попытка завоевать её сердце. но девушку будет пугать настойчивость парня и ответа позитивного  не добьется при таком подходе, совет карт не давить на неё, не спешить и общаться больше в дружеском русле, ей так будет комфортней.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Хорошо красивая крепкая пара будет так что продолжайте строить отношения
Денис уйдет из отношений.
Башня, разрыв отношений.
Есть другая у него
Конфликтные отношения сейчас, от мужчины сильное сопротивление нежности и гармонии, есть много претензий к девушке, ревность. Отношениям не хватает мягкости и гибкости с обеих сторон, но любовь в паре потенциальная, просто ей мешают личный негатив.
По-прежнему. Отношения никогда и не были гармоничными, и тем не  менее, между ними присутствует невидимая связь.Пока будут вместе.
К  сожалению каждый пойдет своим путем и своей  дорогой. и останется только редкое  общеие друг с другом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Неоднозначно, неровно будут складываться отношения. Слишком часты эмоции, из-за этого могут возникать разлады в общении.
Мужчина будет думать куда пойти, к кому податься.Новая любовь его ждет, но пока спешить не собирается и расставаться тоже.
Отлично будут складываться. Это время принесёт вам романтику, эмоции, любовь. Все будет замечательно в вашей паре.
она позволяет себя любить… но пока вам не надоест, будете общаться…
Здравствуйте Денис.
Интересная у вас идёт энергетика.Тяжёлая энергетика для обычных людей из за сущности что рядом с вами. Эта сущность как помощник васш по судьбе. Эта сущность и помогает вам в любовных отношениях. Вероника с вами идёт по пути.
Здравствуйте! В отношениях будут свои проблемы. Им будет мешать еще один молодой человек.