Здравствуйте, к чему снится много белых тюлевых занавесей? - вопрос №4279895

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обновление жизни, Вас ждут благополучные события, поменявшие в корне Вашу бытность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если занавески были новые и целые-значит сможете решить свои проблемы.особенно материальные.если грязные и рванные-убыль, потери.нужда
Здравствуйте!  Такой сон — к положительным переменам и обновлениям в доме. Возможны новые покупки и приобретения бытового характера. Добрых Снов!