Приснился сон под утро много Венков как вроде магазин и тут же не понятно как поле какое то ,как будто бы я покупала или мой дедушка ,плохо помню покупали моей бабушке на кладбище ,бабушка умерла год - вопрос №4279910

назад, к чему это в этом сне есть что то плохое? Но вчера ко мне приходила знакомая на ногти женщина, показывала фото венков на телефоне какие она сама делает, может быть из за этого?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Вполне возможно, что сон отражает вчерашние дневные воспоминания. Похоронные венки снятся к наследству. Обычные венки из цветов — к любовным переживаниям. Из листьев — к чести и авторитету… Добрых Снов!
Здравствуйте.
Произошедшее событие также повлияло на сон.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA