Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать, мне предложили перейти на другую работу. Условия там очень хорошие, но существенно ниже зарплата. Не знаю соглашаться или нет. За ранние спасибо. Ирина - вопрос №4279918

22.03.76 г.р.13:10 Минск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порой именно условия работы являются панацеей от депрессии. Считаю, что нужно соглашаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вас привлекают условия, то можно и согласиться-только взвесьте еще раз-сможете ли Вы жить на эту зарплату
Здравствуйте.
Ответ вышел — да сказать благоприятно.
Всех благ.
Для женщины лучше не выматываться, даже если нет сверхдоходов. Главное — комфорт.

@ SOFIA CHERNAYA