Здравствуйте. Скажите будут у меня отношения с этим мужчиной ? - вопрос №4280486

Знакомы с ним давно общаемся временами. Моя мама и его сестра не хотят чтобы у нас с ним были отношения. На данный момент не общаемся причину не знаю. Владимир друг 03,04,1984, Дарья 13,10,1992

Ответы

Родные   правы ,     отношений   хороших не   будет ,   одни разочарования и   большая  ошибка.
Здравствуйте. Не будут.