Доброй ночи! Планируем третьего ребёночка. Сейчас произошел выкидыш на 5 неделе. Всегда получалось с первого раза . Когда снова получится забеременеть и родить ? - вопрос №4280529

2 ответа

Ответы

Вам сделана порча на выкидыш, необходимо снять ее и поставить защиту. Тогда родите третьего
После избавления от блока получится. Сейчас крайне неблагоприятный энергетический фон.