Здравствуйте. Как мужчина воспринимает женщину в целом? - вопрос №4280603

600 p
Наталья 10.05.1981
Виталий 19 августа

Дополнение автора от 18.04.21 17:22:58
Будут ли они вместе?

Дополнение автора от 18.04.21 22:59:17
Будут ли встречи?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Виталию нравилась Наталья. Нравился ее характер, женственность. Но каждый пошел своей дорогой.

Всего Наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспринимает положительно
Любит ее.
Хорошо воспринимает
нет не будут вместе, но воспринимает хорошо
Приятельские отношения она для него деловая
Нет, встреч не будет больше.
Ссора была. Виталий паузу взял
В  целом  воспринимает не плохо   мужчина вас, вы  нравитесь, как женщина, весте  возможно быть. но на  короткий  срок.
Наталья, отношения будут протекать довольно вяло, Виталий  будет явно проявлять меньше желания, чем вы, если желание у вас сохраняется, вам следует его растормошить, как то повысить к себе интерес, и самой о нем узнать больше,  считывается на него знак отрешенности, возможно силы на нуле, неприятности его одолели, вам для продолжения связи с ним, потребуется взаимное доверие, окажите ему поддержку, и может он проявит со своей стороны, в ответ на заботу к вам, в знак благодарности, повышенное внимание.
Как человека воспринимает очень позитивно, мнение о ней хорошее.
Как женщину — как-то мучительно воспринимает, мучительные эмоции по поводу вас, душевные страдания, переживания, что-то в этом роде… что-то ему не дает покоя… как будто у него что-то выскальзывает или уже ускользнуло из рук относительно вас, как будто он что-то теряет...
Могут быть вместе, но не совсем… как бы вместе и не вместе… или какие-то нестандартные отношения могут быть типа отношения «по английски», или отношения покрыты мраком где полного понимания что же все таки происходит до конца не будет…
Видит в вас мамочку. Автоматиески ему кажется, что таких женщин заедает быт и они истеричны. Хочет что бы вы стали более современной что ли, другой типаж, другую историю, где мужик рыцарь заботится о девушке, а не наоборот. Он так не может чувствовать себя мужиком и раскрыться. Не срастется так у вас, хотя по факту со стороны может показаться классным, ч то два взрослых человека хотят излишне заботиться друг о друге. Капризничать начните что ли для начала, чего то хотеть, не замечайте того, что как вам кажется нужно ему, пока не по просит — с этих мелочей начните

Здравствуйте.мужчина хорошо воспринимает женщины, ему она нравится.симпотична.пока не принял решение относительно совместного будущего, но она чему действительно нравится очень сильно.поэтому он хотел бы чтобы вы были вместе.
По итогу разбитое сердце выпало. Вместе не будете.
Сейчас занят
Могут тепло и нежно общаться, он может помочь делом, но вместе им не быть.
Общительной, но спокойной и неторопливой. Будете вместе и будут ли встречи или нет, зависит от вас.
Нейтрально в целом. Общение возможно, отношения не будут. Встречи маловероятны.
Здравствуйте! Он не до конца понимает Вас, временами Ваше поведение кажется ему двойственным или ставит его в тупик, тормозя решительные действия. В целом, как женщина Вы его привлекаете, Встречи будут
Вы нравитесь мужчине, считает Вас привлекательной, интересной женщиной, встречи общение будут, возможны отношения.
Здравствуйте, да, встречи будут происходить между вами. В этих отношениях есть дальнейшее будущее, несмотря на то, что сейчас эти отношения зависли.