Здравствуйте. Выйду ли я и моя семья с бедности. Будем ли мы не нуждаься в чем либо. Общем мы состоятельными и не нуждаться не во чем либо. Выиграю ли я в лоторейный бмлет хорошую сумму - вопрос №4280819

Ответы

На лотерейный билет рассчитывать не стоит. Денежный канал нужно диагностировать по личным данным — и не только вашим, а и других членов семьи.
На удачу не надейтесь, своими силами всего добьетесь, но нужно время