Дмитрий Морозов - это мужчина с которым я пойду по жизни? - вопрос №4280988

6 ответов

Ответы

Вполне возможно
Здравствуйте. Дмитрий думает о Вас, Вы совместимы. Вы нашли нужного человека. Продолжительные отношения. Брак возможен.
Здравствуйте! Карта Императора выпала. Такое нечасто увидишь :) Дмитрий Морозов имеет все шансы стать Вашим супругом. Всех Вам благ!
Нет это не тот мужчина
Идете вместе по жизни, с препятствиями.
Нет, это совсем не он, но он дан вам для очень важного опыта.