Сон про весы - вопрос №4280996

Приснилось, что я встала на весы и помню цифру 64. И ещё какая то была но не помню ее.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Весы во сне, не зависимо от сюжета, означает что вам нужно сделать выбор в пользу чего то  вероятнее всего вы стоит перед выбором жизненного пути
наступит ситуация требующая вашего решения, от правильности принятия решение будет многое в вашей жизни зависить.
Здравствуйте!  Это означает, что, примите, какое-то «взвешенное» (хорошо продуманное) решение. 6+4, дает в сумме 10. Это число везения и удачи. Будет Вам успех и какое-то хорошее событие. А если рискнете, в чем-то, то риск будет полностью оправдан. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что вам постоянно приходится взвешивать свои поступки и решения. Если цифра вас устраивает, то вам надо обойтись без тревожности в отношении своих дел. А если не устраивает (много-мало), то или делаете что то слишком много, или, наоборот, недостаточно. Хороших снов!