Здравствуйте. ! У меня была связь с женатым мужчиной хотя я тоже замужем ..но мы растались со скандалом сильным .не понятные стлы нас тянут с первого дня общения между нами страсть. Жена насс - вопрос №4281038

расскрыла.хотя мужчина бабник по натуре.но я его забыть не могу.
3 ответа
Возможно привязка есть у него по энергетике нужно её разрывать
Наталья, есть такие типы союзов, которые дают такой эффект, вроде тянет волшебным образом, а вместе невозможно… чтобы проанализировать ваш случай надо считать вашу совместимость по астро-нумерологическим системам.
Нужно разорвать эту связь. Она магическая и покоя вам не даст
По мнению автора лучший ответ отсутствует.