Добрый день уважаемые экстрасенсы! Ольга(1.07.86), 18:50, Спб. Скажите пож-ста, волнует вопрос оч, друг Саша(17.10.88) у него действительно занятость сейчас, хлопоты и рабочие вопросы?! Или причина - вопрос №4281047

во мне? Не писал несколько дней. Выйдет ли на связь в ближ.дни? Спасибо за ответы!
2 ответа
Здравствуйте! Причина в мужчине, он так и будет с Вами переписываться, но желание на встречу с Вами у него нет. Карты показывают обман с его стороны, а Вы находитесь в своих фантазиях. Удачи!
Мужчина очень занят, дайте ему время разобраться с делами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.