Добрый день. Уважаемые эксперты уже как второй день только как усну слышу женский голос который зовёт меня по имени . Просыпаюсь тишина . К чему это? Может чего то нужно опасаться? Алина - вопрос №4281084

25.12.1997 Очень буду благодарна за ответ
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Опасаться чего? Скорее всего, у Вас открыт портал в иной мир, из которого с Вами на контакт выходит душа близкой Вам женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алина !
Не хочу Вас пугать, но это плохой знак,  предвещает тяжелую болезнь.
Бегом к доктору !  Необходимо обследоваться.
Не пренебрегайте этим предупреждением.
Удачи!
Плохой знак. Предвещает проблемы со здоровьем
Расхождение тонких тел. Сделайте гармонизацию.