Почему умерли мои родители? Отец Иван др 06.03.53 дс 25.02.2000. Мать Татьяна др 10.03.1957 дс 21.02.2016. Что они не успели мне сказать? - вопрос №4281273

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши родители умерли, потому что пришла их пора. Они не успели сказать, как сильно (каждый по-своему) Вас любили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если покойные хотят что-то сказать оставшимся в нашем грешном мире, они найдут способ это сделать, не переживайте. У них возможностей куда больше, чем у нас.