Мне приснился сон ,🙂что я в комнате на стене весит флаг РФ и слышу и вижу что его пытаются сбить и бьют стекло ,я начинаю терять сознание и просыпаюсь и помню ч что уколола пятку , я в больнице после - вопрос №4281323

серьёзной операции, но сегодня поднялась температура как этот сон можно понять
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы выздоравливаете. Организм борется.
Разбитое стекло, говорит о том, что болезнь уходит.
Всех благ!
НЕ беспокойтесь. Скоро на поправку пойдете. Сон к выздоровлению