Добрый день, наладится ли у нас все с нынешним парнем? Начали жить вместе очень много ссор и скандалов по мелочам, нервы сдают. ( Нина 14.12.98 Влад - вопрос №4281402

29.06.94)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы пройдете период притирки и все будет замечательно.

Учитесь договариваться, находить компромиссы. Поймите, что то, как привык жить каждый из вас — результат воспитания, образа жизни, окружения и он может отличаться у двоих. Это не значит, что Вы не походите друг другу, просто сейас время, когда вы создаете общие привычки, правила и жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас все наладится, постарайтесь понять друг друга и тогда перестанете ссориться.
Наладится. У вас сильные взаимные чувства друг к другу. На это уйдет очень много времени.
У вас период привыкания к друг другу. Все наладится