Добрый вечер, у меня такой вопрос, когда наступит беременность? Мы с мужем ждем чуда почти пол года, а все никак, хотя оба здоровы! Ника 19.01.97 и Григорий 30.03.1986 - вопрос №4281454

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вы делаете из этого задание и долг?! Будто Вы не ребенку радоваться хотите, а самому факту — сделали.
Вот когда это напряжение уберете, начнете наслаждаться друг другом, жизнью, романтикой, когда это будет происходить не по графику в нужный день, а по искреннему желанию, с чувствами — тогда и получится.

В течении полугода, как измените к этому свое отношение, все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Внешний негатив блокирует энергетику родовую. Уберёт негатив в течении. Трёх месяцев придёт и беременность. По судьбе двое детей
С уважением, Роман.
Здравствуйте! Причина тому — в самом вашем муже и его роду по его женской кровной линии. Муж с вами не искренен, и создает иллюзию счастья, и желание иметь продолжение рода в вашей паре… Ему необходимо проверить и свое физическое здравие на предмет будущего деторождения… Всего доброго!
Не беспокойтесь. Многие годами пытаются при отличном здоровье. Не зацикливайтесь на проблеме и старайтесь чаще расслабляться. Летом забеременеете
Проверьтесь, в таком случае, на энергетическую совместимость.