Здравствуйте! Что между этими людьми? Как относятся к друг другу? Есть ли чувства? Какие события будут происходить между ними в этом году? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93. ? - вопрос №4281455

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Каната есть другая женщина, с которой он связан узами брака. Сейчас между канатом и Алией виднеется расстояние, но связь между ними видна, есть общение, но общение не постоянное, периодами, Канат не может забыть Алию полностью в нём живу чувства, сексуальная привязка видна. Временами он думает о встрече с Алиёй, но жена Каната активно этому мешает.
Их ожидает встреча в середине лета, Канат приедет к Алие в её город, ради встречи с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина расчётливый и хладнокровный. Он пойдёт дольше своей дорогой. Вы его не сможете удержать. Нет моралей и нет совести. Думает в первую очередь о себе.
чувства есть, но есть некое дистанцирование, холод. Под конец года пара сблизится
Девушка скоро узнает правду о мужчине и для неё это будет ударом. Это рано или поздно раскрылось бы. Любовный треугольник долго не просуществует.
Межу людьми имеется симпатия.
Между ними пока тишина, но в течение нескольких месяцев измениться позиция мужчины, который вновь будет проявлять инициативу и интерес к происходящему в жизни этой женщины, возродиться желание быть рядом.
Здравствуйте. Со стороны девушки есть чувства, она влюбленна, со стороны мужчины чувств нет или они очень глубоко и не осознаются. От Катана идет желание интима, а девушка более серьезней относится как к нему, так и к отношениям в целом. Также карты показали, что мужчина проваляет знаки внимание и интересуется ею.

В динамике отношения будут немного развиваться в сторону любовных, но каких- либо кардинальных шагов с его стороны карты не показали.
Они могут  быть друзьями сейчас, но любовные отношения возможны в отдаленной перспективе.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
От этого мужчины не стоит ожидать чего то хорошего.
Обманы, предательства.
Переживания будут.
Будущего с ним нет
У мужчины сексуальное влечение и больше ни чего. Добъётся своего и уйдёт.
Здравствуйте. Между этими людьми симпатия и физическое влечение. Чувства сильные с обоих сторон. В этом году между ними будут происходить романтические события, сближение.
Здравствуйте! На данный период в паре только общение через смс, интернет и т.п. — мужчина находиться за границей или на расстоянии — очень сомневается по поводу отношений, и настроен корыстно в душе и сердце к Алие… На перспективу, со второго полугодия, возможна в паре дружба, развитие отношений в романтическом направлении, даже возможны серьезные отношения с перспективой официального брака, но это возможно к ноябрю месяцу, кода мужчина преодолеет все свои кризисные состояния и трудности в Судьбе… Всего доброго!
Никаких чувств он из корыстных  целей к вам
Чувства между вами есть но мужчина не обращает внимания, будто бы между вами стена.
Оба готовы к встрече и продолжению начатого когда-то романа, " повзрослели", наигрались. Чувства к друг другу были и есть, но Канат на время подумал, что это не столь серьезно, как оказалось на поверку.
Доброго времени суток! Пока ничего не вижу между этой парой. Молодой человек идет медленно, но верно по своему пути.  У него в планах пока достижение целей, карьера, работа.