Добрый вечер, планирует ли парень делать мне предложение, или это просто слова? Ирина 07.04.94 Василий 27.09.89 - вопрос №4281487

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Готов, сделает, можете не волноваться.

Но не давите, он хочет, чтобы это все равно было для Вас неожиданно. А если сделает через неделю после Вашего вопроса — считает, выглядеть будет, как-будто его заставили, поэтому отложит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.
Всему свой час. Василий сделает вам предложение в этом году.
С уважением, Роман.
Просто слова, конечно. Зачем делать отступление, если можно конкретно об этом сказать?
Планирует. Наберитесь терпения