Здравствуйте. Планируется поездка в средине апреля за границу, на новое место работы.. Как пройдёт контракт? - вопрос №4281559

2 ответа

Ответы

поездка или дело не пустая карта встреча общения подписания бумаг и в этом не ждите проблем. а удача вас ждёт особо по деньгам но и открытая карта карьера
Доброе утро. Сама поездка пройдет хорошо. У вас внутри будет много тревоги, но вы со всем справитесь.