Что значит для женщины В натальной карте марс в 8 доме ? Полная дата. 22.01.1987 Москва 21-00. Благодарю - вопрос №4281565

1 ответ

Ответы

Так не смотрят, только все в комплексе. Какие аспекты, что сам аспектирует, с чем соединен, сила дома.В данном случае надо избегать несколько асоциальных, с зависимости, склонных к нарушению закона молодых людей. Также Марс еще и с Раху аспектирует оба денежных дома — поаккуратнее надо быть с финансами во всех смыслах. Не кредитоваться, с чужими деньгами связываться поменьше, не ввязываться в аферы. Сам по себе Марс Йога-карака, благоприятно, но с Раху — это пороховая бочка энергии.