Подскажите! - вопрос №428162

Здравствуйте, уважаемые Ясновидящие! Я в отчаянии. Столько времени я шла к тому, что бы открыть бизнес. А теперь, когда все свершилось (зерновая деятельность) я в ступоре. Первая отгрузка на экспорт, мы отправили бобы сои в Узбекистан, прошла ооооочень тяжело, с большими затратами, ничего не заработали, и проблема с документами бухгалтерскими. Очень хочется узнать, все ли будет в порядке при получениитовара, не будет ли у нас проблем и сможем ли мы уладить вопрос по нашей бухгалтерской документации? Прошу Вас, подскажите, в какой сфере мне лучше заниматься бизнесом? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

Добрый день. Вы сразу решили сорвать куш. Мало понимая в этом деле.  Тут же стоят «волки» этого бизнеса. Не проще ли  начать с малого. Да и не забывайте что есть зависть людей, и она очень хорошо перекрывает дорогу к успеху у каждого на кого упала сия доля.