вопрос ясновидящим - вопрос №729781

планирую переехать за границу, в четко определенное место, хотелось бы понять когда это произойдет и увенчаются ли успехом усилия, какие рекомендации Вы могли бы дать?

дата рождения 25.09.1978

Ответы

В течении трех месяцев все получится.

в этом году нет, вот  в 2014 году самое благоприятное время для Вас по деньгам не плохо выходит.

вы досигаете цели в 14 году

Здравствуйте! Это произойдет в течение полутора лет.

Усилия увенчаются успехом, если Вы не будете строить иллюзий. Реальность окажется чуть иной чем Вы предполагаете. Будут те плюсы, о которых Вы мечтаете, но проявятся и сложности. Залог Вашего успеха практичный, конструктивный подход и активность, конечно....

Удачи Вам!

Переезд ожидается, помощь будет со стороны мужчины, с максимум приложеными усилиями все получится.

Ближайшие месяцы не получится, но после переезд будет удачен.